Продам Комплект в идеальном состоянии: 1. Nikon D700 Body 2. объектив AF-S NIKKOR 50mm f или 1.4G, батареи, зарядку, флешки

Продам любимый Комплект в идеальном состоянии:
1. Nikon D700 Body - в идеальном состоянии
2. объектив AF-S NIKKOR 50mm f/1.4G с блендой
3. 2 оригинальные(!) батареи Nikon
4. оригинальная зарядка Nikon
5. кучу флешек самых надежных производителей к нему.
Купив этот комплект, вы можете сразу творить шедевры. Не требуется ничего докупать.
Отличный набор для человека, который на пути к профессиональной фотографии.
Отличная энергетика комплекта. Всегда с ним было всё ок :)
Подробнее:
1. Легендарный профессиональный Full frame Фотоаппарат Nikon D700 Body.
Куплен 4года назад. Служил верой и правдой.
Отличный цвет. До сих пор Никон не сделал ему достойную замену по совокупности параметров.
Пробег 220 000.
О нём подробнее:
http://review.lospopadosos.com/obzor-fotoapparata-nik..
2.
Объектив Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.4G с блендой
Красиво рисует.
Светосильный. Волшебное боке.
Шустрый. Универсальное фокусное расстояние, которое позволяет снять разно плановые кадры.
Подробнее о нём тут
catalog.onliner.by/lens/nikon/50mmf14gaf...
3.
2 оригинальные(!) батареи Nikon.
Каждая батарея выдерживает день съёмки в отличном состоянии.
4. оригинальная(!) зарядка Nikon- продлит жизнь батареям
5. кучу флешек самых надежных производителей к нему. Флешки всегда покупались с запасом количева и качества. Самые надёжные, что застрахует от потери фотографий.
Все вопросы в личку:
vk.com/olgavechorko

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Артур Язубец
      Оль, напиши пробег. Покупателя этот вопрос точно волнует ;)
      2 года назад
      +3
    • Денис Бондарев
      Только указывай пробег до денаминации.)
      2 года назад
      0
    • Ольга Вечёрко
      Ребята, пробег 220 000. Но для меня это ничего не значит, потому что я его всегда берегла и лелеяла.
      Думаю, ещё долго прослужит.
      Продаю, чтобы взамен купить вторую тушку D750, как и первую.
      Если не будет продаваться, то будет у меня как и раньше вторым+запасным, поэтому за даром не отдам.
      Служит верой и правдой, только в лом при обработке обрабатывать фото с разных камер, т.к. цвета разные и нужно унифицировать.
      Других вопросов к нему не и никогда не было :)
      2 года назад
      0
      • Александр Дорогун
        Для вас не значит, а для покупателя может очень даже значить, т.к. с таким пробегом появляется немалая вероятность, что в скором времени после покупки придется менять затвор) Как бы не берегли и не лелеяли, механика есть механика..
        2 года назад
        +5
        • Ольга Вечёрко
          Александр, у моих друзей есть D700 с пробегом 600 000 без замены затвора.
          А есть те, у кого за 2 года камера добитая.
          У меня полностью рабочий комплект, с которым можно идти снимать за деньги.
          Недавно был на тестировании в сервисе+ чистили матрицу.
          + Сами понимаете, что купить тушку одно, а ещё добавить зарядки, флешки, универсальный объектив- вытекают совсем другие суммы.
          Сильной спешки в продаже нет. И продавать по цене среднего телефона не буду.
          Кто-то захочет- хорошо, нет пока поюзаю сама, а потом отдам сыну. Ему будет супер-подарок.
          А купят- доложу до D750? Чтобы обрабатывать быстрее с 2х одинаковых камер.
          Это единственная причина продажи, но это не так уж и трудно.
          2 года назад
          0
          • Александр Дорогун
            Сколько всего написали, а я то всего высказался по поводу пробега) Покупать я его точно не собираюсь, что вы так всё это расписываете)
            И покупателю думаю будет не важно, сколько там пробег у ваших друзей. Есть камера, есть заявленный производителем примерный ресурс, есть и статистики выхода из строя. И всё это говорит о том, что с пробегом в 220тыс у покупателя будет немалая вероятность скорой замены затвора. Подчеркну - вероятность, так конечно может и 600тыс отработать, может даже и больше если повезет. Но в таких покупках на везение мало кто рассчитывает, сухой расчет)
            "+ Сами понимаете, что купить тушку одно, а ещё добавить зарядки, флешки, универсальный объектив- вытекают совсем другие суммы." - конечно, но ещё я понимаю, что всегда есть выбор и в конкретном случае можно поискать камеру с более живым затвором, вполне может быть и с более выгодной ценой, т.к. цены вашего комплекта тут не видно)
            2 года назад
            +3
            • Ольга Вечёрко
              Не собираетесь, так и ладно.
              Кто соберётся, тот почитает и если нужно спросит :)
              2 года назад
              0
    • Ольга Вечёрко
      А ещё!!! Перед сезоном сдавала на тестирование и чистку матрицы.
      2 года назад
      0