Предлагаю организовать встречу видеографов

Собственно из названия все понятно. Хочу выяснить кому интересно данное мероприятие, примерная дата и место проведения мероприятия.
На встрече предлагаю обсудить вопросы дальнейшего развития и продвижения видео, ценовую политику (кому интересно). Общие вопросы, организация, проблемы, и т.д .
Сразу отвечу, что это не очередной мастер-класс.
Жду ответов коллег и идей по организации встречи.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • ALMA Wedding Video
      интересно, мы ЗА)
      5 лет назад
      0
    • Two Kings Studio
      Такое было раньше не раз и ни к чему не приводило. Пустая трата времени. Что вы собираетесь обсуждать? Ценовая политика? Смешно. Практика показывает, что цены диктует рынок и чтобы вы себе не рисовали, цену с потолка не возьмешь. Профессиональные секреты? Просто поесть и поговорить? Какое продвижение видео? Организация чего? Мне лично непонятна данная концепция. Такие встречи организуются в России, но я лично вижу в этом лишь самопиар организаторов. Не воспринимай это лично, Дима. Просто потусоваться и познакомиться - это прикольно, да. Но ничего более. Может я не правильно понимаю, но думается мне и коллегам интересен более точный формат мероприятия и его цель. Иначе это просто очередная "пустышка".
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Адамович
      Да, Саша просто по тусоваться и обсудить некоторые вопросы, заодно. Такая встреча ничему не обязывает и возможно просто трата времени, но некоторым возможно это будет интересно. Я например лишний раз вырвусь из-за компа и просто пообщаюсь.

Если это кто-то видит по-другому, выносите предложения, для обсуждения.
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Балванович
      я бы с удовольствием потусовался пару часов и познакомился с коллегами :)
      5 лет назад
      0
    • Сергей Кононович
      И я бы потусовался, водки попил бы пока пост))) А вообще ценовую политику и ещё что-то там такое решать на мой взгляд бессмысленно...ни к чему это не приведёт, не приводило и не будет приводить, а просто пообщаться - поддерживаю...))))
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Адамович
      Тогда давайте решать, какое число в апреле максимально удобно всем. Жду предложений. И какое помещение будем арендовать.
      Варианты:
      1.Усадьба, 2. Кафе, 3. Конференц зал.
      5 лет назад
      0
    • Сергей Кононович
      Конференц зал как-то не очень))) Усадьба либо Кафе.) Ну и выбрать будний день мне кажется.
      5 лет назад
      0
    • Владимир Вабищевич
      У меня тоже в апреле много съемок по выходным, и я за будний день.
      Согласен с Алесандром и Сергеем - что пускай это будет просто встреча, нежели решать какието глобальные вопросы.
      Я только за) Давайте создадим встречу в контакте и там будет сразу видно кто чего хочет кто будет и все такое :)
      PS-1
      Надеюсь ни кого не буду смущать своим присутствием :)
      PS-2
      Девушки будут?)))
      5 лет назад
      0
    • Владимир Вабищевич
      Чёт после моего сообщения все замолчали разом.... Кажись не ждут меня там)))
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Адамович
      ))) Нас уже 10. Ждем остальных. И начну подбирать место встречи.
      5 лет назад
      0
    • Стивен Спилберг
      Интересно. Думаю, что в рамках этой встречи можно было бы перенять опыт у друг друга, поделиться некоторыми наработками да и просто пообщаться, послушать друг друга. Только без алкоголя.
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Адамович
      Давайте без троллинга.)) Только по-теме. Кто хочет может пить, или уже пьяным явиться - это дело каждого, но тогда название нужно поменять.
      5 лет назад
      0
    • Гарик Вепшковский
      И я бы хотел. Хотя бы просто познакомиться с коллегами, а то лично знаком только с Димой Балвановичем. Я точно за...
      Только может, действительно, стоит создать встречу вконтакте, например? Боюсь прозевать, когда определиться время и место тусы)))
      5 лет назад
      0
    • Алексей Тихонович
      Я бы тоже поучаствовал, если все будет организовано до 20 апреля)
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Адамович
      Примерно список ясен. Подбираю место, подходящие под встречу. Я так понимаю, что коль это просто встреча нам телики и экраны не нужны?
      5 лет назад
      0
    • Слава Баранов
      Ну, если никто не предлагает дат, то выдвину предложение 10.04.2013(среда)
      5 лет назад
      0
    • Гарик Вепшковский
      Во сколько? Сколько денег?
      5 лет назад
      0
      • Дмитрий Адамович
        К 15-00. Деньги мы не собираем. А просто на месте каждый сделает заказ.
        5 лет назад
        0
    • Гарик Вепшковский
      Значит, 10 апреля в 15.00
      Кафе "Дача"
      Республика Беларусь, г. Минск
      Логойский тракт, 22а
      5 лет назад
      0
    • Дарья Ионова
      молодцы. ближе к дому)))) нет бы в центре,а то на камчатке выбрали.блин даль какая. (((приеду,но как-то место неочень выбрали
      5 лет назад
      0
      • Дмитрий Адамович
        Я выбирал, все молчаливо согласились. Я из Малиновки поеду)). Там просто кухня неплохая)). Ну я подумал все на машинах))
        5 лет назад
        0
    • Елена Солтан
      Поддержу Александра насчёт отчёта.Не у всех получалось приехать,но просто интересно,какие вопросы обсуждались,какая самая горячая тема обсуждения и т.д.?Больше интересует официальная часть))
      5 лет назад
      0
      • Алексей Тихонович
        Тем основных не было и тем более оф. части. Просто каждый делился своим опытом, историями в которые попадал на съемках и т.д. Это же не МК был)))
        5 лет назад
        0
    • Владимир Вабищевич
      Все решили отдохнуть от камер и ни кто с собой ничего не брал и не фоткал :)
      5 лет назад
      0
    • Стивен Спилберг
      Был рад повидать знакомых, товарищей и коллег. Был приятно удивлен, что некоторые приехали из далека. Порадовала непринужденная атмосфера. Кто- то говорил больше, кто-то меньше. Но у всех было хорошее настроение. Нужно встречаться регулярно.
      5 лет назад
      0
    • Сергей Кононович
      Было клёва, в след раз будет ещё клёвее)))
      Спасибо Диме, за то, что собственно и начал собирать всех...
      5 лет назад
      0
    • ALMA Wedding Video
      УРА!!! мы наконец познакомились с коллегами, здорово провели время, было очень весело)))) с удовольствием приедем в следующий раз!))
      спасибо Диме, что собрал!
      еще раз в конце мая? с шашлыками...
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Адамович
      Для того, кто не попал на встречу расскажу, что самая острая и обсуждаемая тема была про бесплатную ночевку в Москве)))).
      Посмеялись отменно, спасибо всем, кто присутствовал.
      5 лет назад
      0
      • Сергей Кононович
        так сказать мастер-класс провели нам ребята по местам пребывания и удешевления поездки за бугор))
        5 лет назад
        0
        • Игорь Мискевич
          жа лко что не получилось подъехать( но в след раз точно буду
          5 лет назад
          0
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия