Ребята, нужна ваша проф подсказка и критика!!!!

Произошел конфликт на почве того что заказчика не устроил результат,на вопрос что не так они мне ответили "как то странно получилось",потом пошла волна желчи,на съемку прогулки было выделено 2.5 часа, а из за различных факторов получилось не более 50-60 мин,посм пож работу и покритикуйте,мне это поможет в данном вопросе,это черновик и цвет не брать в обсуждение,только кадры и в целом.
Вот пару цитат из требований :
секунда номер раз костел крупнее крест лесом это не кладбище
21.10.13
0.26 незашнурованное платье спиной. или передом или никак
0.34 процесс неясен. есть идея нет реализации. не видно же как шнуруют
0.36 что за треть лица? гдето отседава и до 1.18 идет краткое содержание свадьбы. это не моенты это один большой кусок. разбавить совсем нечем?
1.24 букет пойман вверх тормашками. все пять раз так?
1,55 крайне важный момент МОБИЛКА. я шо, на гопника похож?
2,01 нафиг мне толпа и Инка с камерой. Инку я могу в гости пригласить чтоб на нее посмотреть. и все это длится целых 5 секунд
2,16 зачем мне монах без головы. и мутные гости
2.19 я знаю чьи это часы, но болееценными для меня они от этого не становятся
2,21 Аню вставь или без столбов или убери вообще
2,46 синий килт гавно. он старый и кривой. гаси его
3,07 наступил на ногу
3,10 танец окончен. шо=то быстро
и в конце. ну вот фаерщики же по сто раз не переснимались. вот почему там тебе ни освещение ни малое кол-во кадров не помешало их нормально смонтировать?
вот черновик,всем откликнувшимся огромное спасибо)

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Александр Черник
      Согласен с заказчиком! Особенно чотко клиент обозначил позицию креста (крест - гавно!, свадьба на кладбище?). КОнечно, есть спорные упреки, но в целом и без них видно что все очень слабенько сделано (особенно видеографу нравится блистать "разболтанным стедиком", хотя в этом же ролике прекрасно сняты проезды со слайдера и несколько крупняков).
      5 лет назад
      0
      • Павел Кузьмин
        спасибо,в целом по съемке по стедику понял,что слабенько по планам или стабильности картинки или сюжет,или работа одни оператором и ценник 400$ не дотягивает
        5 лет назад
        0
    • Виталий Сидоренко
      Из увиденного, ничего такого сильно плохого я не увидел, да есть ньюансы, но это всё поправимо. Я не беру комментарии жениха в расчёт. Стэдик например, можно застабить. Первый кадр, где виден крест можно подкадрировать и убрать вначале звуки грома. Этот видеоряд можно свести, и с ним можно работать.

Другой момент, за такую форму общения просто можно послать и отдать как есть, они видели, что заказывали, и из работ видели уровень оператора. Если до монтажа и съёмки не высказывали каких то конктретных пожеланий, то значит доверились мастерству и вкусу оператора. И в этом случае если, что то переделывать, то только за деньги.

Вообще, если люди нормальные, адекватные, то в таких случаях обычно делаются поправки из их пожеланий. Естественно, если это не глобальная переделка монтажа.
      5 лет назад
      0
    • Стивен Спилберг
      Мне цвет не нравится. По содержанию нормалек.
      Манера общения заказчика как бэ намекает...
      5 лет назад
      0
    • Алексей Тихонович
      Тоже ничего страшного не увидел. Видно что стараешься, со стедиком носишься . Вообщем, переделай по его пожеланиям, НО если он такой умный, то пусть сам напишет, какие моменты куда вставлять и какую Инку куда засунуть)
      5 лет назад
      0
    • Юра Зоммер
      блютус в ухе жениха как бэ намекает...
      5 лет назад
      0
      • Павел Кузьмин
        спасибо всем за конструктивную критику,тяжелая пара оказалась и жаль что это выяснилось только апасля(
        5 лет назад
        0
    • Anastasiya Kokhna
      сама пара не права
      они должны были смотреть Ваши работы перед заказом и видеть стиль съемки деталей и элементов, монтажа.
      А за такой стиль разговора я бы переделывала только за деньги. И только при условии что они сами сядут, пересмотрят весь материал и по секндам напишут.
      5 лет назад
      0
      • Павел Кузьмин
        Анастасия,и с вами не могу не согласиться,вся надежда на договор который был слава богу составлен и все в нем прописано
        5 лет назад
        0
    • Сергей Кононович
      Хороший ролик, если не было никаких пожеланий - никаких претензий и не должно быть...
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Шемет
      Мне, как фотографу, показалась очень сомнительной обработка ,
      а именно цвет, детализация и контраст.
      чисто моё мнение
      5 лет назад
      0
      • Anastasiya Kokhna
        написано же что черновик)

"черновик и цвет не брать в обсуждение,только кадры и в целом."
        5 лет назад
        0
        • Павел Кузьмин
          спасибо ребята,собрались разные мнения,все возьму на заметку,рад что поддержали)
          5 лет назад
          0
    • Виталий БЕЛОРУСЕЦ
      Ролик нормальный, стедик через стаб прогнать и все ок будет. Заказчик не адекватный по любому.
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Нечаев
      Это пункт из договора: "Заказчик имеет право предварительно просмотреть образцы других работ Исполнителя и, если возникнут какие-либо замечания, внести их как дополнительные условия. Если Заказчик предварительно не просмотрел образец работы, но при этом нанял Исполнителя, то претензии по уровню мастерства операторской работы и монтажа не принимаются." Желательно все нюансы заранее оговорить, чтобы таких конфликтов впредь не возникало.
      5 лет назад
      0
    • Андрей Павлович (creative-studio.by)
      У меня больше претензии к качеству стедика, нежели к содержания ролика, претензии на уровне "Почему Инка в кадре, я могу итак ее пригласить" можно интерпретировать "Почему я в кадре, у меня дома зеркало есть и я могу сама на себя посмотреть". Нормальный ролик, чтоб у нас все так снимали. Стедик не летает, это да. Трудные люди, просто не повезло. Работа выполнена качественно. Цвет отвратительный, но на это просили не обращать внимания.
      5 лет назад
      0
      • Павел Кузьмин
        спасибо,почти все мнения сошлись по качеству содержания и исполнения работы,теперь у невесты есть свой форум и она нещадно обливает грязью пользуясь тем что круг ее общения далек от того и как все происходило на свадьбе ,смешно и обидно читать комментарии "знатоков"
        5 лет назад
        0
    • Игорь Мискевич
      Да блин о чем говорим с видео ничего страшного , а с молодыми все плохо ((( есть такой контингент которые сами себе просто не нравятся не на видео не на фото
      5 лет назад
      0
    • Дмитрий Адамович
      Страшного ничего нет, цвет жутковатый но это на мой взгляд. Некоторые моменты можно было бы подправить и все. Я лично больше не снимаю тематических свадеб т.к организации никакой, а картинка у заказчика в голове как в голливудском кино.
      5 лет назад
      0
    • Павел Кузьмин
      несмотря на разногласия с парой мы все таки нашли общий язык,ваше мнение ,коллеги сыграло так же далеко не последнюю роль,все спасибо за поддержку)))
      5 лет назад
      0
      • Алексей Тихонович
        Так а что в итоге получилось не покажешь?
        5 лет назад
        0
        • Павел Кузьмин
          по цвету оставил оригинал,контарста добавил,а по материалу тоже самое только килт синий загасил и аньку убрал,вставил больше прогулки и все вроде бы довольны,честно для меня тоже самое что и было раньше по материалу,а для заказчико небе и земля,вот так бывает
          5 лет назад
          0