Christmas Wedding Fest 2015 — как это было :-)

Тема для ссылок на фото и видео и мега-позитивных отзывов :-)
Фотоотчет на геометрия.бай: www.geometria.by/events/high-life/2015/1...
А вот видео от Two Kings Studio:

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Любовь Шибаршина
      В этой группе есть фотографии и уже тизер будущего ролика на тему "Как нам было классно!" - vk.com/christmasweddingfest
      1 год назад
      +4
    • Любовь Шибаршина
      Немного поделюсь здесь... Участники и спикеры форума ))
      1 год назад
      +1
      • Vic Dekh
        И ещё фоток сюда:
        1 год назад
        +1
        • Vic Dekh
          И ещё:
          1 год назад
          +1
    • Ольга Вечёрко
      Продублирую с контакта, потому что там экспромт от души :) Жаль смайликов тут не нашла :)
      Здорово, что такое мероприятие появилось в нашей стране!!!
      Любовь Шибаршина вместе с photo-video.by и Виктором Дехом почувствовали наши мысли.
      Приближается Новый год все знакомые идут на новогодние корпоративы, а мы фотографы были в стороне от празднования!!!
      Теперь....
      татаааа-дамммм.... всё изменилось!!!
      Теперь мы первые в этой стране встретили новый год!
      Спасибо за подарки и сюрпризы от организаторов!!! Неожиданно и очень приятно!!!
      Волшебная кнопочка- крутая придумка.
      Случайно в мою налайкали фотографы всех первых страниц photo-video.by , а ещё и мимы- теперь она прикреплена на входной двери и дарим мне приятные воспоминания!!!
      Есть, что вспомнить и ждать в следующем году!!!
      Особо порадовал дружный приезд коллег фото и видео из Бреста и Кобрина!!!
      Желаю Christmas Wedding Fest и Форуму дальнейшего процветания и развития !!!
      Организация была отличной, атмосфера тёплой и неожиданно уютной! СПАСИБО!!!
      П.С. Фотографу ходить в маленьком платье футляре- невыносимая мука;). В следующем году буду в красных штанах :) или в крайнем случае в длинной юбке
      1 год назад
      +4
    • Любовь Шибаршина
      Дед Мороз точно исполнит их желания в следующем году... ))
      1 год назад
      +3
    • Вадим Диваков
      еще раз убедился -что в нашей сва индустрии все отличные ребята умеющие не только приносить радость людям своей деятельностью но и хорошо и весело отдыхать ;) всем спасибо за вечер и за ваши улыбки ;)
      1 год назад
      +9
    • Юля Чайка Казакова
      итоговый ролик просто улетный!!!! это был корпоратив актеров))
      1 год назад
      +4
    • Алексей Тюшкевич
      Очень радует, что здесь нас не только продвигают, но и помогают нам сплотиться!!! Ждём новых мероприятий!
      1 год назад
      +4
    • Алексей Тюшкевич
      Оказавается, с нами были Гарик Харламов, Сергей Лазерев, МС Макс Корж, Григорий Лепс. ;))))
      1 год назад
      +4
      • Vic Dekh
        Оказывается звёзд было больше! Я только Лепса (Николай Войтухович) признал :)
        1 год назад
        +2
      • Любовь Шибаршина
        Надеемся в следующем году увидеть всех этих звезд и еще с десяток ))))
        1 год назад
        -1
    • ALMA Wedding Video
      ...немного поздновато, но как смогла.... :)
      Ребята!!!! До чего же хорошо я провела время!!!!! Нисколько не сомневалась в том, что стоит побывать на Christmas Wedding Fest (настаивала внести нас в списки уже мае). Понравилось все – начиная форумом и заканчивая невероятными танцулями)))). Спасибо всем организаторам и ребятам, которые работали, когда мы отдыхали!!!! Отдельное спасибо Любови Шибаршиной (более развернуто лично)!!!!
      Внесите в список Christmas Wedding Fest 2016 “ALMA video” – 2шт. :))))
      1 год назад
      +3
      • Vic Dekh
        C каким-то мужиком? :)
        1 год назад
        0
        • ALMA Wedding Video
          Ахаха!!!!!! Надеюсь в следующий раз приедем основным составом :))))
          1 год назад
          0
    • Сергей Чеча
      Читаю, смотрю и кусаю локти.(
      1 год назад
      0
      • Денис Бондарев
        Ой да что вы... Наш скромный сабантуй был не достоен сияния топа всея Белой Руси...
        1 год назад
        +7
        • Vic Dekh
          Белой Руси!
          1 год назад
          0
          • Денис Бондарев
            Исправлено. Надеюсь его величество не заметит столь гнусный поступок с моей стороны. Иначе полетит с плеч голова фотографа.
            1 год назад
            0
            • Сергей Чеча
              Денис, я хоть в фото вопросы не сильно вникаю, но вы попахиваете злостным накрутчиком!достоИн через И, исправьте ещё пожалуйста
              1 год назад
              +4
              • Vic Dekh
                Сергей, это в другую ветку. Придерживайтесь темы поста.
                1 год назад
                0
                • Сергей Чеча
                  Ну тут явное неуважение просматривается, если уж упомянул сей знатный сударь меня всуе, то Величество с заглавной мог написать( удаляюсь))
                  1 год назад
                  +1
                  • Vic Dekh
                    Я про другую персону подумал...
                    1 год назад
                    0
              • Денис Бондарев
                Простите меня сударь, не хотел задевать царского достоинства... Не велите казнить.
                1 год назад
                0
    • Денис Бондарев
      Спасибо за мероприятие! Очень порадовало что в этот раз увидел много новых лиц, а не только основной костяк посетителей такого рода мероприятий. Очень рад что познакомился с Мариной Авророй, снова. Очень рад что увидел всех друзей и знакомых. Здорово было!
      И наконец то появился достойный кандидат от нашей страны на шоу "Танцы" в лице Дмитрия Прохора.
      1 год назад
      +3
      • Vic Dekh
        Дима по всей видимости один из участников коллектива Brutto, рассекретился он в последней песне :)
        1 год назад
        +4
    • Любовь Шибаршина
      Я не могу поставить лайки всем приятным комментариям в адрес мероприятия (Виктор меня пока обделил такой возможностью - боится, видимо, что я мужу тут налайкаю на работы ))))) - но! Всем - огромное СПАСИБО! Без вас реально мероприятия не было бы таким классным! Мы всей командой хотим удивить вас на следующей вечеринке! И, конечно, очень серьезно подойти к формату форума!
      1 год назад
      +11
      • Vic Dekh
        А я то думал это ты тут лайки всем ставишь :) Сейчас поправлю.
        1 год назад
        +2
    • Любовь Шибаршина
      У нас в группе добавился еще один альбом с фотографиями - vk.com/album-102407857_224922328
      Смотрим, лайкаем, вспоминаем и радуемся)))
      1 год назад
      +1
    • Людмила Зайцева
      Ждем следующего года. Дата в календаре уже зарезервирована! ;)
      1 год назад
      0
      • Любовь Шибаршина
        А мы будем ждать не только вашу пару, но небольшую делегацию во главе с вами!))))
        1 год назад
        +3
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия