Легалайз

В разделе видео сейчас творится АД (люблю ад, претензий нет, правила сейчас НЕ нарушаются формально). В своё время (года 2-3 назад, темы апать слёзные не буду) тут поднимался сильный шум, мне (спорить тоже не буду) резали рейтинг, резали задним числом, резали очень сильно (по словам администрации иначе "улетел бы в небеса"), взаимолайки итд. Сейчас те, кто был возмущён, протестовал и те, кто имел и строил Репутацию - её стремительно теряют в глазах участников сайта, но есть вопрос. Легалайз для всех? Лично мне не проблема создать чатик (давно отошел от этого) на 20-30 персон и перекрыть теперешний фансектор. Если админы не обозначатся, то можем поучавчтвовать в батле))
PS/ откройте взаймолайки, на которых настаивали борцы! и сейчас горят по полной
PS2/ Если админы легализуют, то без вопросов поборемся. Я лично готов по тизеру раз в сутки бросать на 10-20 лайков, как писали конкуренция?)) В общем жду одобрения и погнали
PS3\ Предложения по существу -порезать чаты возможности точно не будет( показать взаимолайки ху из ху достаточно для общественности), - порезать тизеры (если не режем, то ок, включаемся в спам с лайками) - а именно - ограничить возможность добавлять виде до 2-3 минут (инстаграм, у меня с десяток не загружен сюда свежего). Порезать взаимолайки, хотя бы единовременно до среднего значения (иначе что за НХ, давайте мой рейтинг в 3-5 сотен срезанных единиц восстановим?)).
PS4\Парни, которые были рОвными, с которыми общались и которые писали в ЛС с вопросами и советами - Вы как там, хорошо дышите, честные такие?)) Про скрины говорить не будем, я за своё ответил, а у Вас как там дела?
PS5\ это публичная оферта так сказать)) если нет - то и суда нет, обещаю адекватную реакцию (как это было несколько лет назад на мои действия), и там ящик Пандоры уже будет захлопнуть сложно)

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Денис Бондарев
      А в разделе фото сейчас тлен. Складывается впечатление что активность этого сайта стимулируется только наличием вот таких локальных адков.
      11 месяцев назад
      +1
      • Сергей Чеча
        Ты знатный Звездюк тоже. Речь о том, что парни были честными (многих не любил, но Уважал), а сейчас думают, что наебут систему)). Но за всё придётся ответить(я этот путь прошел)) Привет Лунатикам, увидимся_)
        11 месяцев назад
        +3
    • Сергей Чеча
      Хэдшот. 8 из 8 (восьмой я, честно не голосовал, хоть против Васи ничего не имею лично, может даже пива попьём) Список долгий (теперь ваша очередь о скринах поговорить), в принципе Администрация может поднять Логи за последний месяц и показать всем (если вдруг поспорить есть желание у участников)
      11 месяцев назад
      +3
    • Сергей Чеча
      Если администрация проигнорирует, то я даже тотализатор на лайки могу организовать. В*-19лайков за 2 дня (это почти предел чатика). А у меня и до 40 могу организовать (ага, тоже всё по правилам). Ещё и на ставочке подъём.
      11 месяцев назад
      0
      • Денис Бондарев
        Сергей, по своему опыту рекомендую для решения каких либо проблем и вопросов связанных с сайтом писать лично Виктору. Если ты действительно хочешь повлиять на ситуацию. Так как таких тем уже было дофига, а конструктива от бурлений в них было 0. А так появится очередной АД и ничего более.
        11 месяцев назад
        0
        • Сергей Чеча
          Комментарий удалён
          11 месяцев назад
          • Денис Бондарев
            Напоминает логику бандита вышедшего из тюрьмы и ушедшего в церковь.
            11 месяцев назад
            0
            • Сергей Чеча
              дада. отпусти мне, батюшка, грехи) Я просто последний из активных бандитов, кто ответил за своё. сейчас новые малиновые пиджаки (и старые марают лук, репутацию ушатали) которые думают, что на небесах их будут ну вы сами поняли
              11 месяцев назад
              0
    • Артур Язубец
      Я думал, что уже все "выросли" с этих чатиков...
      А оказывается, что еще остались динозавры!
      11 месяцев назад
      0
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия