Делаю на свой вкус, не типично, накручиваю рейтинг круто, мне на всё и на всех начхать...Я скоро ТОП вселенной...

Много текста не стану писать. Ну чтож мои поздравлялки с очередным дерьмовым видео недели!! Все тут говорить могут-нечего тут без доказательств и тд. Да вы знаете какие сообщения они плодят по личкам с просьбой "оцените". В этот раз я понаблюдал за этими бездарями)) Окей !,тогда кадры свадебного видоса популярного и набравшего кучу медалек для того чтоб он стал ВН. Кол-во спины-жопы зашкаливают на около трёх минутном ролике;), да и "смотрится не перематывая, с продуманной сьёмкой и монтажём"--Кирилл! Без обид-но снимать жопы в постанове ты мастер))).
P.S / Виктор! Пора бы уже навести как то порядки по накрутке на этом сайте, а то что-то в последнее время есть желание послать это всё кое-куда...

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Мазько Вадим
      Вася, а ты фото дня просматривал?)
      2 месяца назад
      0
      • Василий Мостыко
        Привет! я так понимаю стоит?))..
        2 месяца назад
        +1
        • Миша Шутеев
          photo-video.by/photo/view/113355 - в качестве примера, что бы никого не обижать
          2 месяца назад
          0
          • Мазько Вадим
            Миша, опять ты за больное. в номинации "губы" это явный фаворит)
            2 месяца назад
            0
            • Василий Мостыко
              Ребята! Я рад что вам не безразлично! Но тут чуток дело в том, что механизм получения видео недели вот такой, на примере прошлой недели ..прикрепляю специально тогда для Виктора Деха, чтоб он видел что происходит и чтоб занялся сайтом.
              2 месяца назад
              0
    • Олег Gra4
      Вася, как у тебя хватило сил досмотреть эту ерись до конца? Я остановился ещё на 2 секундах "перила" и не стал дальше глядеть...в прошлый раз я достаточно увидел в его работах, ничего в принципе не изменилось...может разве что периодически все же смотрит в кадр и все же думает о том, что снимает, но это не точно. Аплодисменты всем, кто поставил под этой работой лайк, вы на верном пути парни!
      2 месяца назад
      -6
      • Василий Мостыко
        Олег! коль на первой странице, решил посмотреть. И знаешь что я понял, касаемо их работ?То что они делают крайне плохую постановку, неимеющую ничего общего со свадебным днём. Люди реально проживают в кадрах не свой день и не свою жизнь((, а то что им говорит бездарь оператор...Реально нет ничего свадебного в их работах.
        2 месяца назад
        -6
    • Андрей Маторин
      Василий, ты угрожаешь создателям сайта?) Можно просто не вякая забить на сайт... Не нравится - никто не держит... Некоторые так уже давно поступили....
      2 месяца назад
      +15
    • Андрей Маторин
      или даже по-другому выскажусь... Вася, каким же надо быть ИДИОТОМ, чтобы обижаться много лет подряд на всех и постоянно "быть в жопе на сайте"? Ты до сих пор не понял "правила игры"??? Мне тебя жаль... Стыдно за накрутки? - свали, я так и поступил, и когда я свалил, я висел в тройке, но нах ныть? Может, ты так стремишься в ТОП, который ТОП только тут на сайте? Кароче - Вася, без тебя станет скучно местным обывателям))) ты типа крутой, но постоянно находятся круче, а сосать постоянно грустно.... жаль.....
      2 месяца назад
      +18
      • Василий Мостыко
        Ржу немагу.. ты видать опять коньячка, нет хотя бырла наверно глотнул? обычно тебя всегда ток тогда и несло)).. Если ты свалил, то какого ты тут тусуешся? Никогда не стремился в ТОП , а вот ты и твои прям жаждут медалек.Нигде не упоминал и не думал , что я крутой, и не меряюсь причинным местом не скем. Сайт и так в жопе из за таких людей. Из за них нормальные и сваливают, а ты не из тех..тебе подсос нада, вот и крутишся тут ИДИОТ..
        ПС. И пиши плиз тем, кто на всех углах расклеивает, что он топовыйговнотоп, сначала пятый потом третий в РБ.Ну потеха...Не ошибайся адреском, вон они тебя лайками поддержали))))
        2 месяца назад
        -14
        • Андрей Маторин
          Видишь как, высказал я своё мнение, а ты на меня желчь свою излил) лучше я мимо пройду)) ты для чего создал тему? чтобы никто тебе не перечил?
          2 месяца назад
          0
          • Василий Мостыко
            подожди...я желчью? ты меня назвал ИДИОТОМ, сказал что я у кого-то что-то сосу, и тебе меня жаль! и Ты ещё что-то, как сам выразился на меня, вякаешь?? Мне вообще не понятно, чего вновь ты тут появился, а не прошёл мимо. Мы когда в прошлый раз разговаривали, тоё мнение было другим по поводу шапки этой темы).."действовать по правилам, НО НЕ НАГЛЕТЬ СЛИШКОМ."
            2 месяца назад
            -8
            • Андрей Маторин
              точно, назвал... не буду брать свои слова обратно...
              2 месяца назад
              +8
              • Василий Мостыко
                мне жаль тебя....и как я тебя понимаю!!
                2 месяца назад
                -5
                • Андрей Маторин
                  Вася, ты как прыщ, который зудит. Сколько можно писать свои недовольства? Уже лет пять ,наверное, ты всё нудишь. Уже и жук и жаба получили видео недели, но только не ты... Задумайся...
                  2 месяца назад
                  +8
                  • Василий Мостыко
                    )))..поспи чуток сходи.., а то первое сообщение в час ночи, второе в пять)))..бессоница беспокоит?)) или всё же бухаешь?
                    2 месяца назад
                    -6
                    • Андрей Маторин
                      хочу бухаю, хочу не бухаю)
                      2 месяца назад
                      +5
                      • Сергей Чеча
                        У мужиков походу какая то травма на почве алкоголя)) когда уже накатим?) Неожиданный камбэк)
                        2 месяца назад
                        +9
                        • Василий Мостыко
                          Сергей! чё буханул?
                          2 месяца назад
                          -6
                          • Андрей Маторин
                            Сука, очкарик, как же ты туп...
                            2 месяца назад
                            +3
                            • Василий Мостыко
                              вот помощь, Алексей Алексеевич, говорят помогает.. (029) 617-22-22
                              2 месяца назад
                              -8
    • "Weddingeuro" Андрей Ковалев
      Я пошел за попкорном! )
      Накрутите мое видео! Пожалуйста! )))
      2 месяца назад
      +9
      • Василий Мостыко
        )))..всё в твоих руках! механизм я показал)
        2 месяца назад
        -2
    • Артур Язубец
      Хватит демагогии.
      Идите полайкайте мне фотографии.
      2 месяца назад
      +7
    • Two Kings Studio
      2 месяца назад
      +14
      • Василий Мостыко
        этот ролик полюбому сделал мой день!!!)))
        2 месяца назад
        0
      • Виталий Сидоренко
        Ты гэта Паўлiк. Заскринь, и повесь в рамку, это фото лучше всего отражает твою быдло-натуру. И гордись этим.
        1 месяц назад
        -5
        • Василий Мостыко
          ))так он и похож то как!!!
          1 месяц назад
          -5
          • Андрей Павлович (creative-studio.by)
            Вася, ты же в прошлом году был главным жополизом у Сидоренко, в этом же твою должность занял Грач. Ты решил вспомнить старое?)
            1 месяц назад
            -5
            • Олег Gra4
              ООО! У нас еще один заднеприводный появился. На этот раз еще и инвалид, даже не выругаешся...Аватарку смени, ты в костюме адидас реально выгоднее смотришся, ограниченный... Хотя варианты тоже есть, например такой
              1 месяц назад
              -9
    • Роман Курашевич
      Кирилл делает красивые видео, и у него есть свой стиль. Если еще учесть, что он начал снимать совсем недавно, то он вдвойне молодец) Ну и вполне ожидаемо, что некоторых это задевает. Странно конечно, что у вас СТОЛЬКО негатива.
      2 месяца назад
      +8
      • Виталий Сидоренко
        Я так понимаю речь идёт о том, что он накрутчик, и в этом он молодец.
        2 месяца назад
        -5
      • Василий Мостыко
        Ваш посыл я понял, только о чём вы? Вам никто не мешает так думать. Причём тут, что он недавно начал снимать? Парень просто наснимал жоп, накрутил как псих, и потом сказал всем что он крутой!
        2 месяца назад
        -6
    • Сергей Чеча
      Ого. Битый не битого везёт)
      2 месяца назад
      +5
    • Артур Язубец
      Виктор, надо как на Мамеде сделать возможность "игнорировать" тему на форуме. Нажал на корзинку и тема пропала.
      А то надоело уже читать про размахивания и мерянья фаллосами.
      А открываю потому, что + с сообщениями новыми.
      2 месяца назад
      -5
    • Игорь Шушкевич
      Кирилл - молодец и видео недели достойное. Свое отношение ко всему этому я высказал здесь - photo-video.by/forum/discussions/6003/sn...
      1 месяц назад
      -4
      • Виталий Сидоренко
        Игорь, твоё мнение, из курятника в котором вы это решили, все услышали. А мое мнение, видео очень слабое и не достойно столько лайков сколько ему налепили. Если б не накрутка, оно бы не стало ВН. Так что не перекручивай реальность. И представь себе, пока твои друзья не начали заниматься накруткой, на сайте все было по другому. И первые места занимались не тем способом, без которых вы не представляете как можно занимать высокие позиции.
        1 месяц назад
        +1
      • Василий Мостыко
        Игорь! лучше возвращайся сюда, а то как -то не по мужски, что ли , за углом сплетничать...
        1 месяц назад
        -1
        • Игорь Шушкевич
          Я не за углом и по мужски, честно дал вам ссылку где, просто здесь уже как-то дискомфортно от оскорблений Виталия и Грача. За такие комменты, которые позволяют себе они в отношении коллег, я бы вообще рейтинг обнулял). Буду рад пообщаться - photo-video.by/forum/discussions/6003/sn...
          1 месяц назад
          -3
          • Василий Мостыко
            Уважаемы фото-видео оператор ! а где ,извиняюсь, вы увидели оскорбления?? Вот Маторин сверху как-бы вижу что чуток перегнул, его можно понять и возможно простить-он продюсер на "взрослых" батлах))). Я в отличии от вас, не просто сказал, а прикрепил конкретным содержанием, а не бла-бла-бла. Вам видимо не нравится что вас недооценивают или как? Вы Игорь видимо чуток новенький тут, и не знаете сколько дерьма эти люди пролили уже, да и продолжают. Чего вы хотели услышать в ответ на ваш пост? Говорите давайте жить дружно, а льёте желчь своими детскими выводами. Отвечаете за меня, "что все кто ниже отстой." Кто вы такой? Жаль что вы так и остались в роддоме- ответ мой вам-на ваше умозаключение, что я родился с рейтингом +1000 тут. Завидуйте молча..
            1 месяц назад
            0
          • Виталий Сидоренко
            Игорь, кого по Вашему я оскорбил. Те кого Вы так защищаете, не один год грязью поливают. Если Вы новенький на сайте и не знаете этого, то прошу не писать Вас о том, чем слабо владеете. Если я назвал кого то быдлом, то это по делу. Нормальные люди себя так не ведут. Чаша переполнена бывает. Давно надо было это сделать.
            В чате грязью у себя поливать меня к примеру комфортно, а тут стало не дискомфортно. Так опуститься, как Вы там у себя, это надо ещё уметь. Молодцы, прям пример для морали. Мне реально смешно от Вашего цирка, которые Вы устраиваете. Работайте лучше, ищите заказы, совершенствуйтесь, а не думайте как это Сидоренко гадость сделать. Сидоренко от это всеравно. Думаю Вы меня поняли. Всего доброго.
            1 месяц назад
            +1
    • Наташа Атаманова
      Вы все слишком часто употребляете слово "желчь", я бы, на вашем месте, проверилась на предмет холецистита, как минимум. Ибо это "вжжж" неспроста.
      1 месяц назад
      +2
    • Наташа Атаманова
      Основные причины холецистита:
      диетические (злоупотребление жирными, высококалорийными и жареными блюдами, горячительными напитками, беспорядочное питание);
      И, ВНИМАНИЕ!!! психоэмоциональное перенапряжение.
      1 месяц назад
      +2
      • Василий Мостыко
        Наташа! я так понял это всё из-за недавнего твоего посещения больнички))).. Я тебе дам совет: найди мужика- и лечи его..
        1 месяц назад
        -2
        • Наташа Атаманова
          Василий, это - серьезный подход. С изучением "дела", внимательностью к деталям. На беду для Вашего предположения, "мужик" имеется и в "лечении" не нуждается.
          1 месяц назад
          +3
          Вася, твой личный опыт может не подойти всем подряд, если ты себе нормального мужика нашел, то не значит, что это всем это пойдет на пользу)
          1 месяц назад
          +10
          • Василий Мостыко
            Наташ! скажи этому Паўлiку диагноз! если он вокруг педиков видит--значит он педик?
            P.S// Вот вы тут говорите , терпимее и всё такое...ну как можна с вами по другому? Ну не трогал ведь! нет над свою моську вставить.
            1 месяц назад
            -5
            • Наташа Атаманова
              скорее, гомофоб, Василий) скорее, гомофоб)
              1 месяц назад
              +2
            • Наташа Атаманова
              Но Вы не расстраивайтесь, гомофобия на данный момент, гораздо более порицаемое европейским обществом свойство...
              1 месяц назад
              -1
          • Виталий Сидоренко
            Паўлiк, ты опять своим опытом делишься. Фу фу фу. )))
            1 месяц назад
            -1
              Больше ненависти) Даже на личные оскорбления не перешел, Виталик. На тебя не похоже)
              1 месяц назад
              0
              • Виталий Сидоренко
                Паўлiк, я же не ты. Можешь уже заднюю не включать, ты так обоср-ся тут, что репутация колхозного быдла не исправить. Превзошёл даже Дьяченко. Молодец. Чувствуешь разницу.
                1 месяц назад
                0
                • Алексей Дьяченко
                  Виталий, меня никому не превзойти, не выдумывайте)
                  1 месяц назад
                  +2
          • Василий Мостыко
            Паўлiк! Иди на куй!
            1 месяц назад
            0
            • Виталий Сидоренко
              Василий, не трать время на этого клоуна. С него уже даже грех смеяться.
              1 месяц назад
              +1
    • Александр Малахов
      )))почитал,улыбнулся,вывод из темы - "ВЫ ВСЕ ГОВНО")))))
      1 месяц назад
      +9
      • Василий Мостыко
        Прочитайте шапку темы, конкретно кого и чего она касается и во что превратилось в ходе обсуждения. Любите вы вырывать из контекста. Ну а выводы зря такие делаете, вродь хватает тут много хороших людей.
        1 месяц назад
        -8
        • Александр Малахов
          вы тут совсем серьезные в теме)что юмора не видите,специально же улыбок наставил)а тема хрень полная,такие порталы держатся только на активности, если не будут активничать Топы(в этом слове я закладываю действительно мастеров своего дела а не бомбил) то и будет такая ситуация,что на главных страницах с фото дня или видео недели будет самый что не есть,настояший КАЛ,этого не избежать....
          1 месяц назад
          +7
          • Мазько Вадим
            +++
            что касается фотографов, так 2 года как минимум нет активности от топов. сайт держит только конкурс.
            1 месяц назад
            +3
    • Виталий Сидоренко
      Когда этот беспредел уже закончиться с попрошайничеством. Получается, чтобы иметь хороший рейтинг нужно быть Попрошайкой, как герой этой темы.
      3 недели назад
      0
    • Сергей Чеча
      С Новым Годом!) Как встретили, так и проведем)
      2 недели назад
      +6
    • Виталий Сидоренко
      С Новым Годом, желаю Вам творческих побед, новых возможностей, крутых проектов и классных клиентов. Находить время на себя и своих близких. Всем тепла и вдохновения.
      2 недели назад
      +6
    • Олег Gra4
      Савицкий подарил мне хорошее настроение в начале 2018, ржу до сих пор, от перлов, лучшего событийного видеографа РБ)))) ой, а чего это уже не лучший? Наверное опечатался пацан...на 5 абзатцов))) Савицкий lol
      2 недели назад
      0
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия