МК Дмитрия Мито - изучение спроса

(Свадебный организатор)
6 месяцев назад
535 просмотров
29—30 мая 2017 г. Беларусь, Минск, Не определено
Собираются:
Любовь Шибаршина (Свадебный организатор), Алексей Ход (Видеограф)
29-30 мая мы планируем провести МК свадебного оператора Дмитрия Мито в городе Минске.
Хотим заранее изучить целесообразность организации и проведения данного мероприятия.
Предварительная программа МК:
- I ДЕНЬ -
Успех команды MitoPRO. Дмитрий Мито расскажет, как команда проделала путь от 20 000 до 1 000 000 р. за 3 года.
➢ создание и продвижение бренда,
➢ формирование стиля, портфолио.
➢ ценовая политика, формирование пакетов услуг и их продвижение;
➢ Эксклюзивность на рынке для клиента
➢ Как быстро поднять стоимость услуг;
➢ правильное общение с клиентом на всех этапах - от первого телефонного звонка до отдачи материала
➢ социальные сети, как грамотно использовать их для достижения своей популярности;
➢ взаимоотношения с организаторами и агентствами;
➢ответы на вопросы.
Критик сессия смотрим первую часть работ видеографов
- II ДЕНЬ -
➢философия съемки, развитие собственного видения;
➢ как собрать профессиональную команду для вашего бизнеса. Нужна ли она? Плюсы и минусы;
➢ распределение ролей в команде;
➢ многокамерная съемка;
➢ схемы расположения операторов и фотографов в разных эпизодах свадьбы; (покажу ролик про фотографов)
➢использование операторского оборудования (кран, стэдикам, слайдер, монопод);
➢ как грамотно и творчески использовать 4k в проектах full HD;
➢ постановочная съемка (предсвадебная съемка) и как на этом заработать;
➢репортажная съемка;
➢взаимоотношения с фотографом: как использовать творчество фотографа в своих целях;
➢ звук, от записи до монтажа;
➢ аэросъемка, секреты аэросъемки;
➢ SDE, секреты экспресс монтажа;
➢ монтаж в теории (Дмитрий МИТО покажет эксклюзивные VIP свадьбы, которых нет в общем доступе);
Цветокоррекция (теория и немного практики)
➢ ответы на вопросы участников;
➢ критик сессия, участники могут показать свои работы и получить на них критику и советы.
Контакты Дмитрия МИТО:
Сайт - www.mito.pro
VK группа - vk.com/mitopro
Дополнительные ссылки:
vimeo.com/mitopro
Для желающих посетить МК или сомневающихся будет проведен бесплатный вебинар.
Предварительная стоимость: 350 - 380 рублей (новыми) за два дня, включая кофе-паузы и обеды.
Планируемое количество человек: 30-35.
Нам интересно ваше мнение! Ждем комментариев и предложений, а также дополнительных вопросов.
Большая просьба, комментарии, которые не относятся к сути вопроса, оставлять при себе ;-)

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Алексей Ход
      Алексей Ход
      (Видеограф)
      Друзья видеографы!! Приезжает реальный ТОП уровень!!!
      Видеограф один из самых крутых в СНГ! Этот МК будет огромный толчек для тех видеографов РБ, кто не зажмется отдать пару сотен за этот ЛЕВЕЛ!!)
      Расти или топтаться на месте - выбор за вами! :)
      6 месяцев назад
      -12
      • Саша Никифоренко
        Саша Никифоренко
        (Фотограф)
        С черникой... моё любимое
        5 месяцев назад
        +5
        • Алексей Ход
          Алексей Ход
          (Видеограф)
          Комментарий удалён
          5 месяцев назад
        • Алексей Ход
          Алексей Ход
          (Видеограф)
          К чему этот бессмысленный стёб?
          вы действительно пытаетесь меня подъ*бать этой жалкой картинкой? :))) Попытка провалена!!! OFF -
          Поверьте, у меня достаточно хорошее чувство юмора и я умею смеяться над СОБОЙ!
          ...А по теме: я не организатор и соответственно никаких выгод с планируемого данного мастер - класса не имею!
          Чуть выше лишь моё скромное личное мнение, т.к. давно слежу за работами и карьерным взлётом Димы Мито и его крутой команды!
          И мой мэссендж выше - это адресованность ТЕМ видикам, кто находится в раздумьях и ТЕМ сомневающимся, кому, ВОЗМОЖНО, важно мнение других сокамерников!))...а непонятных фотиков, любящих выЛИЗывать своё любимоё черничное мор-ное в чёрную дырочку - в этой ветке вообще тусить-то не должно!
          ...У меня всё!...Пока всё... :D))
          5 месяцев назад
          -8
          • Артур Язубец
            Артур Язубец
            (Фотограф)
            Алексей, я просто проходил мимо. Мне все равно: я ни ЗА ни ПРОТИВ. Хочет проводить МК - пусть проводит. (Это, чтоб Вы понимали, что я не противником выступаю).
            Так вот. У Саши удалось поде-- этой жалкой картинкой.
            5 месяцев назад
            +2
            • Алексей Ход
              Алексей Ход
              (Видеограф)
              Подь*б получился для КОГО? Для вас, для его эго, для местных зрителей??! :)
              Пожалуйста! :)) ...НО НЕ для меня!!!
              Я же только ЗА поднятие настроение людям! Посте баться над кем-то и над собой! Меньше грустных рож, возможно, хоть будет ВОКРУГ в этой стране !)))
              ...но когда это в тему и к месту!! А когда это оффтоп, тупо выпендрёшь от человека, к-ый в эту ветку априори не должен заглядывать и что-то ПЫТАТЬСЯ выстёбывать - сорян, но это НИЗКИЙ левел!!! :D))
              ...многоточие...))
              5 месяцев назад
              -5
          • Саша Никифоренко
            Саша Никифоренко
            (Фотограф)
            Попробуйте ещё ТОП со страчителлой. Тоже вкусное мороженое. советую
            5 месяцев назад
            +3
    • Алексей Ход
      Алексей Ход
      (Видеограф)
      ...а вообще я бы на месте Деха давно бы вёл цензор на ОФФТОП на форуме!
      Есть что сказать конкретное по ДЕЛУ - говори! Если нет - засунь своё жалкое негативное никому не интересное мнение подальше!!
      ...а так базар бабок постоянно получается на форуме, ей богу! :(
      Бл*ть, пацаны! Собирается приехать человек, который валит свадьбы за 15.000 - 20.000$ зелени!!!
      Если мы с вами еще ДАЖЕ и на 15% не приблизились к этому результату, КАКОГО бл*ть права кто-то (тем более какой-то фотограф - мороженник :D) пытается тут что-то показать в НЕГАТИВНОМ ключе???
      5 месяцев назад
      -3
      • Артур Язубец
        Артур Язубец
        (Фотограф)
        Подь*б
        грустных рож
        тупо выпендрёшь
        сорян, но это НИЗКИЙ левел!
        засунь своё жалкое негативное никому не интересное мнение подальше
        базар бабок
        Бл*ть, пацаны
        КАКОГО бл*ть права
        какой-то фотограф - мороженник :D
        Хороший словарный запас у Вас, Алексей. Странно было здесь в Вашем "крике души" увидеть слово "априори".
        П.С. Хочешь изменить этот мир - начни с себя (с)
        Всех благ.
        5 месяцев назад
        +5
        • Алексей Ход
          Алексей Ход
          (Видеограф)
          До*б до слов не засчитан!!!
          За П.С. + !
          ...это также моя философия!)
          Хорошего дня!
          5 месяцев назад
          -5
    • Алексей Дьяченко
      Алексей Дьяченко
      (Видеограф)
      Очередной срач на фв, как обычно) по теме: я не знаю, кто это, посмотрел работы, хорошо, ровно, но не мой стиль. Типичная проблема РБ - если в чем-то не разбираешься, или не знаешь, подъ*** кого. Лучше бы отписывались по теме кто, а не срачи разводили.
      5 месяцев назад
      +1
    • Евгений и Дарина Джежора
      Столько текста, да еще и с КАПСОМ... и все из-за пару слов и картинки))))))человек хотел просто пошутить))) ребята, узбагойтесь)))
      5 месяцев назад
      +2
      • Алексей Дьяченко
        Алексей Дьяченко
        (Видеограф)
        Мне кажется, текст капсом - чтобы обратить внимание на определенные слова. Все тут всегда спокойны)
        5 месяцев назад
        0
      • Александр Малахов
        тут все на АгреСивном состоянии))))))типичное обострение белорусов))))ничего,скоро солнце их согреет)))))
        5 месяцев назад
        +2
    • Кирилл Савицкий (KS Films)
      Обычно, мороженное охлаждает, но это, наоборот, заставило гореть чей-то пукан :D
      5 месяцев назад
      +7
    • Олег Gra4
      Олег Gra4
      (Видеограф)
      Очень неприятное впечатление от темы...Алексей Ход, если ты очень хотел, что бы МК состоялся и совсем не хотел устраивать ругань, стоило чуть сдерженнее вести себя, по отношению к аудитории, это форум, и писать имеют права все, и Видики и Фотики, тем более, кто то из фотографов мог работать с Дмитрием и вполне мог бы что то сказать интересное. Что касается Саши Никифоренко, то шутка зашла)))
      5 месяцев назад
      +6