МК Владимира Царькова в Минске 16-17 октября

(Фотограф)
2 месяца назад
369 просмотров
16—17 октября 2017 г. Беларусь, Минск, уточняется
Собираются:
Владимир Царьков (Фотограф)
"WHO*LIKE - два дня изгнания говна из головы, два дня поиска ориентиров и решений.
Когда я деформировал привычный формат МК «истории о счастье и любви», в первую очередь думал о том, что мне было бы максимально интересно и полезно с позиции участника. Два дня - это чертовски мало, чтобы подбирать слова и рассуждать на какой объектив фотографировать инжир. Верю, вы не останетесь равнодушными :)
"
Подробности тут:
vk.com/mktsarkov
✓ Входит в 10-ку Лучших свадебных фотографов 2015 MYWED AWARD
✓ Top’3 Лучших свадебных фотографов 2014 и 2016 RBWPA
✓ Лучшая Love Story 2015, 2016 и 2017 RBWPA
www.vladimirtsarkov.com
• Кто такой сегодня «фотограф»? Эволюция. Идентификация изменений и способы адаптации.
• Каким бывает зритель? Различия: ценности, вопросы. Классификация и выбор.
• Портрет Вашего клиента, идентификация. Система фильтров клиента. Зачем нужно быть личностью? Портфолио. Сигнал, принципы формирования в зависимости от целей.
• Моя эстетика и принципы хорошей фотографии. Деревяшки, причины и решения. Пре-продакшн. Режиссура. История.
• Творческий рост, инструменты, мотивация, страхи и болячки. Репортажная база.
• Модель культуры. Современное искусство. Как с этим работать и что поможет нам перестать быть ведомыми.
• Стиль. Продукт. Маркетинг, инструменты продвижения. Лицо. Продажи. Таблетки от "кризиса".
• Съемка. Будем создавать нашу историю.
• Техника и инфраструктура. Безопасность, удобство, организация. Мобильный свет.
• Серия. Отбор, алгоритм. Зачем вообще их собирать? Как собирать крутые серии. Критерии и принципы формирования серий.
• Цветоведение и мои принципы работы с изображением. Обработка.
• Создание нашей серии
• Конечный продукт
• Вопросы, консультации и алкоразбор фотографий

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия