МК Игоря Цаплина, 23-25 ноября 2019, Минск

(Фотограф)
1 месяц назад
106 просмотров
23—25 ноября 2019 г. Беларусь, Минск, Уточняется
Собираются:
Анна Дергай (Фотограф)
НОВЫЙ МК 2019 - WEDDING ROCK STAR для всех специалистов свадебного рынка
Войну выигрывают нифига не партизаны, и уж тем более они этого не делают сидя в бункерах. Айда на поверхность!
Это про продукт.
Это про тебя.
Как сделать так, чтобы твой продукт был не попыткой подстроиться под конъюктуру рынка, попыткой заточить свою личность под скрипты, попыткой быть в тренде и делать что модно?
Как сделать так, чтобы лилось само? Чтобы твой продукт становился разумным и логичным следствием тебя, а не тем, что ты выдаешь с натужным лицом и вспухшей веной на лбу потому что так кто-то сказал.
Сразу отвечу на вопрос - контент тут, в котиках, в Витамине Ц, в мастерской на амлабе - разный. Я с большим уважением отношусь как к тебе лично, так и к своей репутации чтобы не делать одинаковые продукты на каждом углу.
Я не обещаю, что твоя жизнь изменится в раз после этих дней.
Потому что знать и делать - разные вещи. Но кроме трудолюбия тебе почти ничего не понадобится чтобы добиться реально крутого результата.
У меня нет цели создавать иллюзию обучения и делать раскачку по эмоциям когда основная твоя мысль после посещения МК: "Это было круто! Игорюха шарит!» или: "Ну хотя бы было весело" Я хочу чтобы в твоей голове появилась максимально полная карта морей, по которой ты уже свободно можешь строить собственные маршруты.
Короче! Прикладная информация она для применения, а не коллекционирования.
Будет круто! Такого на ивент-рынке никто больше не делает и не дает. Я это знаю так как был почти у всех.
После МК у тебя будет:
- Подробный разбор световых схем по свету для свадьбы.
- Алгоритм как выйти на лидеров мнений в своем городе и предложить им интересный проект. А так же схема составления и презентации проектов.
- Подробнейший медиаплан и понимание как раскручивать свой личный бренд с нише и через год-полтора заставить всех правильно писать твою фамилию.
Теперь осталось закрыть вопрос о подробностях и программе.
Она здесь vk.com/topic-186339324_39761472
Запись у организатора vk.com/anna_dergai

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия