МК Алексея Малышева, 23 января 2020, Минск

(Фотограф)
1 месяц назад
86 просмотров
23 января 2020 г. Беларусь, Минск, Уточняется
Собираются:
Анна Дергай (Фотограф)
Вы долго спрашивали меня: "Чувак, как ты это делаешь?"
Практически ежедневно вопросы подобного характера сыпались мне в личку, на почту, на телефон! Многие меня пытались поймать в подъезде, чтобы хоть что-то узнать =)
Да, это моя фишка, которой я мог бы ни с кем не делиться, как последний жучара и был бы прав! Но я дошел до критической точки, когда поток сообщений задолбал больше, чем важность сохранить эти знания в секрете.
Я наконец-то решил рассказать вам о том, что, без ложной скромности, я нарабатывал годами. Не потому, что я очень добрый парень, а потому, что у меня есть желание ответить заинтересованным и по-настоящему нуждающимся в этих знаниях людям! Людям, которые и без меня знают уже очень многое, но хотят еще более выгодно выделяться в толпе свадебщиков!
С помощью моего МК «Другая реальность» у вас появится такая возможность.
Готовься! Это будет серьезное испытание — я не хочу растягивать это обучение на 2-3 дня, так как это неудобно будет конечно же стоить дороже. Это будет один очень плотный день и 8-10 часов знаний и практики.
ПРОГРАММА МК:
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
— Какие бывают знания о дополнительном свете и как этими знаниями пользоваться
— Для чего нам нужны вспышки? А можно ли без них?
— Почему такие кадры настолько желаемы нашими клиентами?
— Когда можно/нужно использовать дополнительный свет?
— Настройка вспышек и синхронизации
— Съемка на банкете. Как правильно проанализировать место съемки и расположить на нем источники света
— Работа в команде при работе со вспышками. Работа в команде с ассистентом и вторым фотографом
— Обсуждение технической части (вспышки, батарейки, стойки). Какие бывают? Где купить?
— Основные отличия различных системы дополнительного света
— Модификаторы света
— Три базовые световые схемы
— Как понять сколько необходимо минимум вспышек
— Постоянный свет, какой бывает, как и когда им эффективно пользоваться
— Спецэффекты. Как сделать фотографию со вспышкой и с постоянным еще более выигрышной и пропитанной магией?
— Как правильно подготовиться к съемке
— Как правильно распланировать тайминг съемки
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
— Практические приемы использования вспышки и постоянного света на каждом из этапе свадебного дня: сборы невесты, сборы жениха, прогулка, церемония, велком зона, банкет, танцы, ночная прогулка. С конкретными настройками. Если необходимо, то дадим синхронизатор и снимете сами
— Обработка. Шаманим и доводим до ума созданные кадры. Использование Capture One 12, Photoshop Lightroom Clasic СС, Photoshop СС
— Разбор примеров моих работ с обоснованием, как это снято
— Дополнительные вопросы
Группа МК vk.com/mk_malyshhev_minsk_2020
Запись через организатора vk.com/anna_dergai

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия