Карпатские приключения Вадика и Светика

Эта серия заняла 2 место в номинации "Love Story (серия)" на Конкурсе профессиональной свадебной фотографии RBWPA`2014.
Мы с женой давно держали в мечтах снять подобную историю, и нужные люди сами нас нашли, как это порой случается. Они абсолютно настоящие, в старом свитере и узорчатом платке, объединенные искренним и глубоким пониманием природы и истинной жизненной красоты – такие, какие есть в жизни.
Огромная благодарность Вадиму и Свете за то, что они есть и что мы оказались на одной волне.
Вся история подробно – в слайдшоу. Мы делали его с удовольствием, надеемся, что и вам понравится.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Марина Аврора
      хорошая серия, мне кажется что городские кадры впечатление от видов портят, я бы сократила или сделала отдельную из оставшихся.
      5 лет назад
      0
      • Павел & Варвара Медведевы
        возможно) но городские кадры снимались для слайдшоу. без них была бы совсем другая история. так что смотрим слайдшоу)))
        5 лет назад
        0
    • Ольга Кобрусева
      Очень клевые ребята. Видно,как вы готовились, и сколько материала было отснято. Но хотелось бы видеть больше самостоятельных портфолийных кадров. Но история есть =) (а еще ребята иногда ну очень спокойные и не достает эмоций. Возможно это еще музыкальное сопровождение так влияет,что хочется больше живых кадров).
      5 лет назад
      0
        Самостоятельных порфолийных кадров - 8 штук здесь на сайте, половина из них были работой дня. Думаю, больше этого количества с одной съёмки для портфолио будет достаточно)) А серии на то и серии, чтобы более цельно показывать материал, а не выборку портфолийных кадров.
        5 лет назад
        0
    • Дина Ермоленко
      Работа проделана основательная. Мне очень нравится эта история. Про некоторый недостаток эмоций на некоторых снимках, пожалуй, соглашусь..
      5 лет назад
      0
        Спасибо)) Касательно эмоции лучше всех ответили сами ребята, когда забирали съёмку - "мы здесь такие живые и эмоциональные, как в жизни". Если людям не присуще чрезмерная эмоциональность и импульсивность, то зачем это придумывать, ведь история тогда будет про совсем других людей)
        5 лет назад
        0
    • Марина Lucky
      очень здорово ))) тепло, идейно, душевно )) приятно смотреть такие кадры )
      4 года назад
      0
    • Александр Малахов
      приятная,простая и читаемая история,всё по мне тут хорошо,не каждая же серия должна быть в которой каждое фото "фото дня")я думаю ребята в восторге от этого,а это главное,что бы клиент был доволен....
      4 года назад
      0
Фотограф

Павел & Варвара Медведевы

Pro
Позвоните +375 29 262-00-58
или оставьте сообщение:
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия