Классический фотоальбом

Когда-то я делал своим клиентам классические фотоальбомы. После перешел на фотокниги. Но настоящую ручную работу не заменит ничто.
Фотоальбомы требуют много внимания и сил. На изготовление одного уходит около пяти часов. Однако каждый из них неповторим, особенно в сочетании с пленочными фотографиями.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Алексей Шалковский
      Даже кошак в непонятках от такого ретро) Напоминает альбомы родителей 35-40 летней давности. Только тогда всё ещё был так любимый сейчас молодыми фотографами чб
      3 года назад
      0
      • Евгений Бузук
        У моих родителей такого альбома не было.
        3 года назад
        0
        • Алексей Шалковский
          это не показатель. Ваш альбом классный, сейчас такой купить наверное не просто. Раньше фото крепились не на клей а на специальные уголки. Этим альбомам много десятков лет.
          3 года назад
          0
          • Евгений и Дарина Джежора
            купить очень даже просто)и фото не на клей, а на специальные стикеры, которые выпускает эта же фирма, кстати уголки тоже есть)
            З.Ы. хороший альбом хорошей фирмы)и броника хороша)
            3 года назад
            +2
            • Евгений Бузук
              К сожалению, последние альбомы Henzo, которые я покупал, часто оказывались с браком. Из четырех как минимум один был с проблемами.
              3 года назад
              +1
              • Сергей Чеча
                У меня 2 из двух(
                3 года назад
                0
                • Евгений Бузук
                  Особая прелесть в том, что в Минске альбомы продают запечатанными)) Лотерея, однако.
                  3 года назад
                  +1
    • Алексей Шалковский
      И наши родители думали о свадебной фотографии) было это оочень дорого
      3 года назад
      0
    • Алёна Русакевич
      чудесно! есть в таких альбомах своя привлекательность и теплота!
      3 года назад
      0
    • Павел & Варвара Медведевы
      Класс, у нас до сих пор такой есть, да и раньше клиенты их заказывали. Единственное - да, попадались с браком или лопались на холоде, пока клиент домой вез:( Хорошо, что их заменяли без вопросов. Взять в руки и полистать очень приятно.
      11 месяцев назад
      0
Фотограф

Евгений Бузук

Позвоните +375297833163
или оставьте сообщение:
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия