Олег+Наташа

Хорошо, когда греет не только солнце

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Сергей Ильин
      классный сет, вкусные картинки)
      1 год назад
      0
    • Саша Никифоренко
      понравилось в целом. цвет приятный, многоплановость, "тёплый ламповый звук" и увод местами в нерезкость)
      Погружает в пиктореализм.
      Только вот между 3 и 5 фото, где пара лежит, есть кадры, где они стоят. Т. е. - лежат - стоят - опять лежат. Возможно перескочило во время загрузки. Или так задумано?)
      ЗЫ. "Я фотограф - я так вижу" (с)
      На последней фотографии может циан фермы приглушить? (всё сугубо имхо)
      Не знаю как у кого, но у меня почему-то идёт в конце "12, 14, 15, 13" Хотел поменять 12 и 14 местами. Что-то с номерами здесь не так. Почему они пляшут?
      1 год назад
      0
      • Дима  Сикорски
        Впервые сталкиваюсь здесь с такой подробной и адекватной критикой. За это благодарю и за"тёплый ламповый звук" . 14 там, потому что 12 не вяжется с 15 (закатность). По лежаниям в траве- согласен, просто хотелось "типа разбавить" не критично для меня. Фермерский циан, только сейчас заметил, но он по Иттену в двухцветии :-)))))) А номера спутались, скорее потому, что после загрузки двигал местами некоторые.
        1 год назад
        0
        • Саша Никифоренко
          мне просто показалось, что 14 кадр интересно для цельности повествования чуть раньше задвинуть)
          1 год назад
          0
        • Артур Язубец
          Приятно узнать, что для кого-то еще Иттен - наставник :)
          Хотя, не трудно было догадаться, что по колористике был пройден материал ;)
          1 год назад
          0
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия