Love Story на озере Комо

Городок Беллано у озера Комо - абсолютно райское место. Здесь хочется просто наслаждаться жизнью и окружающей красотой❤ Фотографировать в таком месте особенно приятно, окружение как нельзя лучше подходит для творческого вдохновения :)

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Артур Язубец
      Вы заранее готовили эту съемку?
      4 месяца назад
      0
      • Оля Кангро
        Мы планировали поездку в Милан конкретно под съемку, но подготовки, как таковой, не было. Эти места я видела впервые ;)
        4 месяца назад
        0
    • Александр Малахов
      в общем не плохо,но,образы все таки можно было подобрать получше,да работать с парой,а то на фото одни и тебе каменные лица,кроме 2-х фоток,место тянет съемку
      3 месяца назад
      0
      • Оля Кангро
        Мы не подбирали образы под съемку, ребята были в повседневной одежде и мы просто сделали фотопрогулку. А по поводу лиц могу сказать что далеко не все пары хотят и могут показывать на камеру широкий спектр эмоций. Есть разные характеры и типы отношений. Эта пара не из тех, кто будет смеяться и нежиться напоказ. А заставлять людей выдавливать из себя "говорящие" эмоции в угоду эстетическому восприятию других людей не очень то правильно, да и неэффективно.
        3 месяца назад
        +2
        • Александр Малахов
          я не про выдавливания эмоций,эмоции понятие растяжимое,у одних это "клоунские" фото у других "нежные" -но эмоции,но не памятник,тем более вы же в портфолио кладете...а показать другим, что типо я "была и снимала там-то",но абы как-по мне неудачная попытка позерства...не принимайте близко к сердцу)я по доброму пишу...
          3 месяца назад
          +1
          • Оля Кангро
            Хм... странное у вас понимание значения "по-доброму". Спасибо за мнение.
            3 месяца назад
            0
            • Павел & Варвара Медведевы
              В этой съемке и ее презентации Ольгой нет ни разу никакого позерства и показа "была и снимала там-то", встречаются конкретные примеры напоказ другими фотографами, но не этот, имхо.
              Про эмоции согласны отчасти, но тут дело не в спокойных характерах пары, просто нужно было с ними поработать подольше, возможно, пообщаться, ну это все больше психология, конечно.
              2 месяца назад
              0
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия