Юра и Таня

.

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/photo-video.by/data/www/photo-video.by/protected/models/Like.php on line 132

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Дима  Сикорски
      В твоих сериях всегда можно найти в доску свои кадры... Крутая правдивость. Перебор с детьми. Спасибо, что создаешь серии без задолбавшей мимимишности :-))
      2 недели назад
      0
      • Миша Шутеев
        Спасибо, Дима. Про детишек верно подметил. Уже и сам думаю - поменьше бы детей было на свадьбе, это касается отбора. И каждый раз при отборе взрослым людям я верю меньше чем детям. Да и ведущие для взрослых "стараются")) Вообще думаю чем лучше ведущий для свадьбы, тем хуже для меня. Чем меньше фотографа и ведущего, тем лучше. Это не мой выбор и влиять на него не хочу. Что-то ушел в сторону)) да с детишками перебор.
        2 недели назад
        0
        • Дима  Сикорски
          Не совсем понял про "не твой выбор", но он в любом случае твой, иначе это была бы совсем другая серия :-)) Про обнимашки у дерева, например :-))
          2 недели назад
          0
    • Сергей Чеча
      24 -эпично.)) 27- трагично.)) 36 крутая. Вообще конечно такой холодный душ получился. Круто)
      2 недели назад
      0
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия