Путешествие в глубь острова

Небольшая история о нашем путешествии в центр острова Шри-Ланка

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Дима  Сикорски
      Интересно было.
      9 месяцев назад
      0
      • Роман Курашевич
        Не то слово! Жалко не получилось доснять все что планировал, т.к. до последнего города мы так и не доехали.
        9 месяцев назад
        0
    • Дима Щемелёв
      Отличные воспоминания получились!
      9 месяцев назад
      0
    • Александр Малахов
      много не понятных кадров, особенно не понятно кадры с друзьями...серия смотрится не собранно, тематика не понятна, как бы путешествие лавстори но с друзьями))) если почистить то будет суперГуд....
      9 месяцев назад
      0
      • Роман Курашевич
        Ну да, с друзьями) Мне кажется можно и с друзьями снимать лавстори. Тем более они там были. Да вообще я не все снял, что планировал, т.к. нам пришлось сойти с маршрута, а большинство кадров я планировал сделать в последнем городе. И рюкзак у ребят украли в поезде с одеждой, экшн камерой и фотиком. Еще и в полицию пришлось ехать. Да и большая часть съемки была между прочим. Т.е. съемка не была основным приоритетом в этой поездке. Я сам понимаю, что мог бы гораздо лучше снять, если бы мы ехали именно фоткаться. Но вроде как все равно неплохо получилось)
        9 месяцев назад
        0
        • Роман Курашевич
          Посмотрел еще раз, прислушался к совету Саши и удалил часть фоток. Может еще что-то удалю попозже.
          9 месяцев назад
          0
        • Александр Малахов
          я про друзей имел ввиду массовку в кадре)а не то что друзей снимать нельзя) хотелось историю одной барыня про это...
          9 месяцев назад
          0
Фотограф

Роман Курашевич

Позвоните +375 29 241-15-37
или оставьте сообщение:
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия