Пора гулять!

Гуляли вместе с Олей, Никитой и Батлером

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Александр Малахов
      все красиво,но как то много такого в последнее время, все бегают,прыгают, веселятся, собаки уже с котами в съемках затертая тема...ракурсы одни и теже,стиль "трояновского",как бы это не звучало избито, мне кажется поднадоел людям...хочется чего-то нового...это написано сугубо для вдохновения творить новое, просто все на этом фасоне остановились и не развиваются дальше...
      3 недели назад
      +3
      • Артур Язубец
        Саша, как считаешь, что нового можно сделать?
        С твоим текстом согласен.
        2 недели назад
        0
        • Александр Малахов
          фантазию включать как минимум)и не делать копирки...
          2 недели назад
          0
    • Полицук Артем
      избито для нас с вами, для ребят отличная память о прекрасных мгновениях!
      2 недели назад
      0
      • Александр Малахов
        я ж не спорю, читай внимательнее что я написал выше....)))я про развитие,вырабатывания собственного видения...хоть как то отличаться он других...а таких съемок у каждого 5 го фотографа сейчас, все под одну гребенку....
        2 недели назад
        +1
      • Дима  Сикорски
        Артем, если это свойственно обычной жизни ребят: выехать в поле с собакой и мороженым, там побаловаться, жмякая собаку - то по фигу, пусть это копирка копиркой и лютый баян- это их история и она будет им дорога. Но если это не про них совсем, а идея фотографа- то да, это трояновский баян. Все мы им болели, думаю :-)), но он уже напрягает не только фотографов и пора бы уже идти дальше и что-то свежее выдать. А лучше не выдумывать ничего а делать настоящие истории на основе обычной жизни пары. И М Х О.
        2 недели назад
        +3
        • Кирилл Савицкий (KS Films)
          Клевые слова) Заставил задуматься над смыслом жизни чуток)
          2 недели назад
          0
          • Дима  Сикорски
            Спасибо! У видиков сейчас вообще золотое время идти против системы!!
            2 недели назад
            0
Фотограф

Анастасия Богданова

Pro
Позвоните +375 29 217-62-25
или оставьте сообщение:
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия