Ищу ретушера!

Привет, друзья! Пришло время, когда мне нужны ещё одни трудолюбивые руки!))) Ищу ответственного человека для обработки фотографий, желательно живущего в Минске, а также не фотографа. Обработка интерьерных и предметных фотографий заключается в отборе, качественной конвертации RAW и HDR, цветокоррекции и стандартной ретуши. Кого заинтересовало моё предложение - пишите на почту post@photonow.by. Обязательно расскажите о себе, опыт работы, а также желаемую сумму за работу))) Примеры работ можно посмотреть здесь photonow.by/interernaja-semka
После предварительной беседы, я вышлю тестовое задание.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи сайта photo-video.by могут оставлять комментарии. Войти или Зарегистрироваться.
    • Алексей Шалковский
      если ищешь "не фотографа" то зачем оставлять объявление здесь? Есть куча групп TFP где студенты иногородние за еду всё сделают!)
      5 месяцев назад
      0
      • Артур Воропаев
        Лёша, если есть огромное желание обрабатывать - я ж не против)) Главное что бы хватало времени между обработкой свадебных фотографий (а его у фотографов обычно очень мало :)) Пиши на почту! И здесь же не одни фотографы с операторами сидят)
        5 месяцев назад
        0
        • Алексей Шалковский
          так и не понял.. не здесь надо искать. вконтакте группы TFP Минск и т.п., там за час конкурс на вакансию будет)
          5 месяцев назад
          +1
!
Выбрали фотографа и видеографа?
Более 650 ведущих в каталоге для Вашего мероприятия